Marianne Fülöp

Kinesiologin & Produzentin der Fülöp-Essenzen

HÄNDLERVERZEICHNIS

Die Fülöp-Essenzen erhalten Sie bei Ärzten, Energetikern und in Geschäften.

WIEN:

Pharmadroga Großhandel

A-1040 Wien, Favoritenstrasse 14

Tel.: +43 1 505 50 54


Adinkra Moringa

Melanie STEMM  

Tel: +43 699 191 833 26

adinkra-moringa@hotmail.com

www.adinkra-moringa.at


Sonnentag, Kerala
Ayurveda Shop e.U.         

A-1070 Wien, Neubaugasse 62/7
Tel: +43 1 522 57 26

office@sonnentag.at
www.keralaayurvedashop.com

Öffnungszeiten: Mo–Fr  10–19 Uhr, Sa 10–17 Uhr


s'Fachl Wien

 A-1080 Wien, Alser Straße 43

wien@fachl.at
www.fachl.at



NATURVITA
A-1210 Wien, Gaswerkstrasse 5/4

Tel.: +43 676 465 86 41

www.naturvita.at


NIEDERÖSTERREICH:

DR. MED. UNIV. CLAUDIA BINTER
Allgemeinmedizinerin

2191 Gaweinstal, Hauptplatz 26
Telefon: +43 2574 35650
2225 Zistersdorf, Kaiserstrasse 10
Telefon: +43 2532 3290


SUSANNE SCHUBERT
Ärztlich geprüfte Aromakologin

A-2231 Strasshof, Pernerstorferstraße 10/2
Tel.: +43 664 510 27 74
www.susanne-schubert.at


CHRISTINE POISEL-STADLER
Diplomierte Lebensberaterin, Touch for Health - Kinesiologin
A-3550 Langenlois, Winzerweg 18
Tel.: +43 664 40 99 395
www.pro-leben.at


OBERÖSTERREICH:



s'Fachl Linz
A-4020 Linz, Hauptplatz 24

linz@fachl.at
www.fachl.at

Öffnungszeiten: Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 10-17 Uhr




s'Fachleck Sunlounge
A-4020 Linz, Freistädterstrasse 315

sunlounge@fachl.at
www.fachl.at

Öffnungszeiten: Täglich 9-20 Uhr


SALZBURG:


s'Fachl Salzburg
A-5020 Salzburg, Kaigasse 13

salzburg@fachl.at
www.fachl.at

Öffnungszeiten: Mo-Fr 10-18 Uhr, Sa 9-17 Uhr


TIROL:

s'Kastl Innsbruck
A-6020 Salzburg, Riesengasse 3

innsbruck@sKastl.at
www.fachl.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-13:30, 14:00-18:00 Uhr, Sa 12-16 Uhr

 

VORARLBERG:

s'Fachl Dornbirn
A-6850 Dornbirn, Marktplatz 10

dornbirn@fachl.at
www.fachl.at
Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-13,14-18 Uhr, Sa 9-13 Uhr

 

STEIERMARK:

s'Fachl Graz
A-8010 Graz, Herrengasse 13

graz@fachl.at
www.fachl.at
Öffnungszeiten: Mo-Sa 10-18 Uhr

s'Fachleck Die Paar
A-8461 Ehrenhausen, Gamlitzerstrasse 104

ehrenhausen@fachl.at
www.fachl.at

Öffnungszeiten: Mo, Di, Do, Fr, Sa 8:30-18:00 Uhr